На главную страницу сайта
Deutsche VersionEnglish VersionБългарска версияWersja Polska

Wednesday, 12 March 2025
Валдай
Узмень
Владимирская область
Велес
Горшиха
Золотой Фазан
Избушки в лесу
Коттедж с сеновалом
Надеждино
Светлый Терем
Юбилейный
Ивановская область
Мирная Пристань
Костромская область
Волгарь
Волжский прибой
Ивана Сусанина
Костромской
Лунёво
Калужская область
Вита
Квань
Лесные Угодья
Устиново
Юхновград
Костромская область
Троя
Нижегородская область
Усадьба
Новгородская область
Ильмень
Рязанская область
Боярские Забавы
Динамо Сынтул
Приока
Солотча
Сосновый Бор
Старица
Тверская область
Верхневолжский
Ярославская область
Бриз
Красный Холм
Лесная Сказка
Плешаново
Санаторий Углич
Ярославна
Отдых в Средней Полосе arrow Отдых в Тверской области arrow Рестораны Твери

Рестораны Твери

Рестораны Твери

Представляем вашему вниманию 4 ресторана в Твери: Люблин, Фортуна, Друзья и Дома у друзей. Все рестораны территориально находятся в историческом центре города, в 10 минутах ходьбы от Путевого дворца. На территории наших предприятий питания имеется большая парковка, на которой может разместиться экскурсионный автобус.

Ресторан «Люблин» - г. Тверь, ул. Жигарева,16

В ресторане «Люблин» для туристических групп от 10 гостей действует Традиционный Тверской обед, который передает гастрономический колорит нашего региона (меню во вложении). Тверские настойки, нашего собственного производства, Пушкинские щи, пожарская котлета и чаепитие с Тверскими овсяными блинами — бабашечками, все это и не только ждем туриста у нас в гостях.

Стоимость Тверского обеда — 900 рублей/гость.

Ресторан «Дома у Друзей» - г. Тверь, ул. Симеоновская, 6

А в ресторане «Дома у друзей» Вам доступна большая зона free flow, с возможность туристом самостоятельно выбрать блюда, или так же по предварительной договоренности, для Вас к будут накрыты столы в одним из вариантов нашего вкусного комплексного обеда от 500 рублей/гость (меню во вложении) + 50 рублей/гость можно добавить десерт: пирожок с яблоком, блин с джемом, орешки с вареной сгущенкой (4шт). Возможны и другие варианты обедов, у нас большой ассортимент блюд.

  • Так же, доступны комплексные завтраки от 350 рублей /гость, комплексные ужины от 420 рублей/гость.
  • В ресторане Дома у друзей Вы так же всегда найдете варианты обедов для веганов, вегетарианцев, безглютенное питание и постные блюда.
  • На территории ресторана, представлены сладости от нашей авторской кондитерской.
  • Группам от 20 гостей — 1 обед предоставляется БЕСПЛАТНО!
  • Группам от 40 гостей — 2 обеда предоставляется БЕСПЛАТНО!

Бар-хоппинг

Бар-хоппинг — это прогулка по трём ресторанам Дома у друзей-Друзья-Люблин, в каждом из которых Вашего туриста будут угощать концептуальными алкогольными напитками и закусками, а так же дарить подарки. Это веселое гастрономическое приключение, после которого турист может вернуться на ужин у любой из ресторанов и получить скидку на меню кухни 10%.

Стоимость — 1990 рублей/гость

У нас разработан индивидуальный подход к каждому клиенту, и мы стараемся подобрать оптимальную схему сотрудничества, согласно Вашим предпочтениям.